Prunk-Wandteller
, Porzellan, Wandung mit glanzgoldenen Rändern sowie mattgoldenen relifierten Blattranken und Rocaillen, Spiegel mit reliefierten weißen Blütenranken, Dm. 32 cm, leicht best., Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prunk-Wandteller
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |